Раздел для модераторов => Сказки старого деда Вертанца... => | Видео | => Тема начата: AlexSr от 27 Январь, 2009, 14:11:13 pm
Название: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: AlexSr от 27 Январь, 2009, 14:11:13 pm
:o Фигасе. Может я не так много видео смотрел, всяких разных, но тут случайно (на ран-райдере обсуждают кто будет чемпионом 3DM 2009 - большинство говорит про Лукаса, но упомянули и такого парнишку: Jamie Robertson ) посмотрел видео (http://www.youtube.com/watch?v=xz-GNFgREMw) ::)
Где совершенно отчётливо "мальчиш-плохиш" летает с "креком" по руддеру на 700-м. (да и вообще, неплохо летает).
А ещё говорят: "нафига гире предкомпенсаци и прочие сложные настройки" ... ;) Правда, может это у него возбуд был? ;D
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: Сергей Нугаев (Чек) от 27 Январь, 2009, 14:25:37 pm
Хорошо летает... :круто: Стиль Лукоса, ну и пару элементов от Аланыча есть. Очень понравился скоростной и размашистый Харикейн. Красивый стиль. :)
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: tim001 от 27 Январь, 2009, 15:05:01 pm
Хорошо летает однако :o
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: AVIA от 27 Январь, 2009, 18:01:03 pm
Да очень не плох малчик :круто: \m/
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: SkyForever от 28 Январь, 2009, 04:19:17 am
блин, давно меня не удивляло всяко-разное видео... но это ЧТО-ТО!!!
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: Andrei_S от 28 Январь, 2009, 10:50:42 am
мне больше всего вкатила восьмерка в конце с МЕДЛЕННЫМИ пируэтами и изменениями вращения.
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: Alex_Nezd от 28 Январь, 2009, 17:56:08 pm
Я ещё давно практиковал кляк на хвосте по петле... А полет супер! Есть, что подчеркнуть... ;) Скоро запишу видео с сима... с комментариями)
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: baratynsky от 22 Декабрь, 2009, 15:41:05 pm
А что такое крэк на рудере???
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: AlexSr от 22 Декабрь, 2009, 16:04:44 pm
Крек ( Crack - значения слова (http://translate.google.com/#en|ru|Crack)) - это постоянные резкие движения с малой или средней амплитудой стиками. "Тремор" - другими словами. ;)
К стати, за прошедшее время я освоил это приём (в симе), но всё равно - хвост не настолько резко реагирует (как скажем циклик), что бы получался именно "крек", а не "повиливание" хвостиком как у ласковой собачки :D
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: baratynsky от 22 Декабрь, 2009, 16:07:17 pm
:) У меня такой крек нормально получается от неправильной настройки чувствительности гиры :) Может это фича?
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: AlexSr от 22 Декабрь, 2009, 16:14:36 pm
Нет. Применение "технических уловок и устройств" при исполнении "крека" - запрещено правилами ;)
Название: Re: "Craсk" на руддере ...
Отправлено: baratynsky от 22 Декабрь, 2009, 16:37:40 pm
Да шучу я. Я пока избавиться от этой уловки не могу. Все жду серву нормальную быструю на хвост. А пока летаю с примитивной TowerPro S90. А с ней либо балка не очень стабильна либо крэк на рудере :)